Главный корпус:

Название: ГБУЗ НСО «Городская поликлиника №24».

Телефоны:

 

1 КОРПУС. Станиславского д. 52

 

(383)343-04-09 — приемная, факс
(383)343-04-00, 361-06-97 — взрослая регистратура
(383)343-04-11 — детская регистратура

 

2 КОРПУС. Связистов д. 157

 

(383)356-24-23 приемная, факс
(383)308-21-16, (383)356-23-43 — взрослая регистратура
(383)308-23-13, (383)356-20-19 — детская регистратура

 

Режим работы ГБУЗ НСО «Городская поликлиника №24»:

С 7:30 до 20:00 в будние дни;
С 9:00 до 15:00 в праздничные и выходные дни;

Адрес: 630052, г. Новосибирск ул. Станиславского 52

E-mail: gp24@nso.ru

Лицензия: №ЛО-54-01-003743 от 10 февраля 2016 года

Проезд: любым видом транспорта до Станиславского жилмассива

Реквизиты:
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области
«Городская поликлиника №24»

ИНН/ОГРН 5404123751/1025401490641
КПП/ОКПО 540401001/23552328
ОКАТО 50401377000
Дата регистрации 9 октября 1971 года
Регистрирующий орган Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Ленинскому району г. Новосибирска

Карта проезда:Посмотреть на карте Новосибирска


Прием граждан руководителями:

Станиславского, 52


Главный врач

Войцицкая Светлана Владимировна

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:00      

Станиславского, 52 Связистов, 157

Заместитель главного врача по лечебным вопросам

  • Кузнецова Елена Александровна

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
с 08:00 до 16:00      

Заведующая 1-ым терапевтическим отделением

  • Сидорова Ирина Анатольевна

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
с 09:00 до 14:00 и с 15:00 до 19:00      

Заведующая 2-ым терапевтическим отделением

  • Шорина Инна Николаевна

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
с 15:00 до 19:00 и с 09:00 до 14:00      

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

  • Криворотова Татьяна Федоровна

Среда с 16:00 до 117:00      

Заведующая 1-ым педиатрическим отделением

  • Шпилёва Галина Викторовна

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
с 8:00 до 13:00 и с 14:00 до 15:00

Заведующая регистратурой

  • Богданова Ирина Николаевна

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

с 7.30 до 15.00

Заведующая 3-им терапевтическим отделением

  • Харлова Елена Николаевна

Четные с 15.00 до 20-00

Нечетные с 8.00 до 15.00

Заведующая 4-им терапевтическим отделением

  • Яуфман Ирина Анатольевна

Четные с 8.00 до 15.00

Нечетные с 15.00 до 20-00

Заведующая 2-ым педиатрическим отделением

  • Краснова Марина Юрьевна

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

с 9.00 до 17.00

Заведующая ДШО

  • Дементьева Татьяна Валентиновна

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

с 9.00 до 17.00

 

Заведующая стоматологическим отделением

  • Костромина Тамара Петровна

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

с 8.00 до 16.00

Заведующая отделением женской консультации

  • Брусленко  Ирина Александровна

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

с 8.00 до 16.00

Заведующий рентгенологическим отделением

  • Кокорин Александр Сергеевич

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

с 9.00 до 15.00

Заведующая отделением профилактики

  • Бычкова Галина Николаевна

Пн. Ср. Пт.

8.00-16.00

Вт. Чт.

12.00-20.00